Банк Зенит – Кредитная карта отзывы

Зенит
Лицензия: №3255
Дизайн Банк Зенит – Кредитная карта
5 Зенит 23 отзыва Банк Зенит – Кредитная карта
Льготный период 120 дней
Лимит до 2 000 000 ₽
Обслуживание Бесплатно
Сравнить
Избранное
Паспорт РФ Кэшбэк Бонусы СМС 0 руб
Оставить отзыв
Новые Хорошие Плохие
5
23 отзыва
1
0
2
0
3
0
4
0
5
23
😍
Очень доволен этой картой! Главный плюс – льготный период до 120 дней на всё, включая снятие наличных и переводы. Это просто спасение, когда нужны деньги быстро и без процентов на долгий срок. Карта выпускается и обслуживается бесплатно, что очень выгодно. Кредитный лимит до 2 000 000 ₽ впечатляет, позволяет решать серьезные финансовые вопросы. Особенно... Подробнее
😍
Меня эта карта устраивает по условиям. Довольно большой льготный беспроцентный период, которым я и пользуюсь для платежей и покупок. Наличные не снимаю с нее. Кэшбэк радует. Условия соблюдаются. Без обмана. В целом все понятно и прозрачно. Просто необходимо вникнуть, разобраться, а иначе можно попасть в заблуждение и потом удивляться набежавшим... Подробнее
😍
Я оформил кредитную карту «Зенит 120 дней» и очень доволен ею. Главное преимущество — длительный льготный период до 120 дней, который распространяется на покупки, снятие наличных и переводы, что большая редкость. Это даёт мне огромную гибкость в управлении финансами без процентов. Обслуживание карты бесплатное, а одобренный кредитный лимит полностью... Подробнее
😍
Долгие 120 дней без процентов дали возможность спокойно расплачиваться даже за крупные покупки. Понравилось, что нет платы за выпуск и обслуживание, а кешбэк моментально начисляется. Просто идеальный вариант для ежедневных трат и контроля бюджета. Особенно удобно использовать Mir Pay — оплата телефоном работает быстро и безопасно. Советую всем, кто... Подробнее
😍
Программа лояльности чуть шире чем думал, кредитка удобная, по срокам погашения стандартно. Лимит средств внушительный, хотя набор документов был стандартный, пока все более чем нравится.
😍
Решил оформить именно эту кредитную карту, так как читал про нее положительные отзывы. Процентная ставка нормальная. Пользуюсь ей несколько недель - все замечательно. Рекомендую.
😍
Сравнивала условия кредитных продуктов, предлагаемые разными банками и, к моему большому удивлению, у банка Зенит они оказались практически самыми выгодными. Оформила здесь карту, очень довольна!
😍
Хорошие условия по карте, включая льготный период и кэшбэк. Если вникнуть и пользоваться с умом, то можно полностью себя оградить от лишнего финансового бремени. Рад, что оформил.
😍
Одна из самых лояльных кредиток, срок в 120 дней стандартный, но и минимальный платеж тут вообще смешной. Кэшбек дают на все и он фиксированный, ей выгодно именно покупать, а не снимать или переводить.
😍
Очень понравилось, что карта полностью бесплатная в обслуживании — ни за выпуск, ни за использование ничего платить не нужно, это редкость сейчас. Удивил большой грейс-период — почти 4 месяца без процентов, можно спокойно делать крупные покупки и не бояться переплат.
😍
Не планировал оформлять карту именно в этом банке, но сложились обстоятельства — взял и не пожалел. В период использования карта полностью подошла под мои нужды, сейчас уже счёт закрыт, никаких долгов или проблем не осталось.
😍
Не планировал менять карту, но понадобилась на крупную покупку — сравнил условия и выбрал эту. Одобрили быстро, лимит выдали нормальный. Пользовался 4 месяца — всё чётко: льготный период спасал, пару раз кешбэк порадовал. Сейчас уже не актуально, но впечатление положительное.
😍
Оформил кредитную карту «Зенит 120 дней» — всё прошло быстро и удобно. Заявку подал онлайн, одобрили на следующий день
😍
Вообще не думал про этот банк, но все так сложилось, что здесь и оформил кредитную карту. Она меня совершенно устраивала в тот период, когда была актуальна. Сейчас уже закрыл, хвостов нет.
😍
В середине апреля решил оформить карту после того как подробнее изучил инфу в сети. Процесс прошел оперативно. Устроили адекватные условия. Для периодических задач подходит четко.
😍
Удобная карта, особенно если нужно купить что-то дорогое и нет желания платить сразу. Льготный период длинный, успеваю спокойно всё вернуть. Кешбэк тоже приятно удивил – на заправке и в кафе капает до 7%, у других банков таких условий не видел.
😍
Нравится, что обслуживание бесплатное, никаких лишних комиссий, плюс реально целых 120 дней можно пользоваться деньгами без процентов, если укладываешься в срок. А кешбэк до 7% в любимых категориях — это вообще приятный бонус, особенно когда траты идут на обычные нужды вроде продуктов или заправки.
😍
Успешно пользуюсь картой уже 3 месяц. Узнал о ней от коллеги с работы и дополнительно прочитал на форуме инфу. Это позволяет мне закрывать потребности современной жизни в городе.
😍
Я бы и не подумал, но случайно встретил информацию по этой карте, вник и быстро себе оформил. Выгодные условия, включая большой лимит и высокий кэшбэк. Просто надо пользоваться с умом.
😍
Стал пользоваться в прошлом месяце по совету коллеги с работы. Устроили оптимальные условия использования. Отлично подходит для бытовых потребности жителя крупного города.
Показать еще