Capitalina займ отзывы

Capitalina займ
Capitalina займ
5 14 отзывов
Сумма до 30 000 ₽
Срок до 30 дней
Оставить отзыв
Новые Хорошие Плохие
5
14 отзывов
1
0
2
0
3
0
4
0
5
14
😍
Брал пару раз тут займы. Оба раза получил быстрое одобрение и мгновенно деньги на карту. Моя небезупречная кредитная история их не смутила. Погашал досрочно, таков и был план, а первый займ был вообще без процентов.
😍
Стараюсь занимать здесь минимальные суммы на реальный для возврата срок. В таком случае переплата является не слишком заметной, а возможность получать быстро нужную сумму для меня важна.
😍
Рада, что именно здесь решила в самый первый раз оставить заявку. С тех пор было несколько займов, которые я все досрочно и успешно погашала. Первый займ был под 0%. Со второго займа доступна большая сумма. Есть лояльность.
😍
Эта микрофинансовая организация - самая настоящая находка для меня! Регулярно возникает необходимость найти небольшие суммы за неделю до зарплаты)), обращаюсь всегда сюда - все быстро и никаких проблем!
😍
Эта микрофинансовая организация - самая настоящая находка для меня! Регулярно возникает необходимость найти небольшие суммы за неделю до зарплаты)), обращаюсь всегда сюда - все быстро и никаких проблем!
😍
Думал, будет сложно, а всё оказалось быстро и удобно! Оформил займ на карту через Apitalina — без лишних справок и звонков. Деньги пришли за 10 минут. Очень выручили в нужный момент.
😍
Очень доволен сервисом Capitalina — оформил займ быстро и без лишних вопросов, деньги сразу на карту пришли, а первый займ под 0% вообще подарок для тех, кто впервые берет. Отличная возможность решить срочные вопросы без бюрократии.
😍
В первый раз обратился сюда совершенно случайно, но мне понравилось, как быстро и качественно меня здесь обслужили. После этого стал обращаться сюда достаточно часто, пока все устраивает.
😍
В первый раз брал займ. Подавал заявку на 10 тыс. руб. Рассмотрели ее достаточно быстро. Деньги перечислили на моему карту практически сразу. Условия по займу адекватные. Доволен.
😍
Минимальная сумма займа начинается от 1000 рублей, что реально удобно т.к перехватываю небольшие суммы. По процентам лояльно, как и продлению, а главное одобряют все быстро, по документам минимум требований.
😍
Очень выручила Capitalina, когда срочно понадобились деньги на карту. Оформил займ быстро, всё онлайн, без лишних справок и визитов в офис. Деньги пришли буквально через несколько минут после одобрения, что очень удобно. Особенно понравилось, что первый займ под 0%, без переплат — реально помогает.
😍
Часто пользуюсь Capitalina, особенно когда срочно нужны небольшие суммы, нравится, что всё круглосуточно и без залога, можно оформить займ в любой момент, быстро и удобно.
😍
Обращался сюда на прошлой неделе потому что срочно потребовались деньги. Устроили нормальные условия получения средств и оперативность. Все прошло как по нотам и результат радует.
😍
Иногда беру тут небольшие суммы, когда есть задержки зарплаты. Одобряют очень быстро, особенно при повторном обращении и отсутствии просрочек по предыдущих займах. Все берешь и отдаешь онлайн, никуда не нужно идти.
Показать еще

Отзывы других МФО

😍
Я обратилась в Бюджет во второй раз и взяла 10 300 рублей под 0,8 процента в день. Заявку одобрили за минуту, деньги перевели на карту моментально. Оформление заняло пять минут, нужен только паспорт. Платёж прошёл без комиссий, онлайн. Личный кабинет удобный, всё быстро и удобно.
😍
Они - смарт кеш не навязывают доп. услуги, такие как страховка, рассылка, нужно когда берешь займ сразу просто отказываться от них. Новички, я сам такой был, попадаются на эту уловку, те кто берет не первый раз займ знают эту фишку.
😍
Взяла 7000 тут на покупку подарка мужу на день рождения. Он у него 15 июня, а у меня зарплата придет только 20. Обратилась сюда, так как уже являюсь клиентом этой МФО. Вошла в приложение, указала сумму, срок 15 дней. Через несколько минут пришла смска с кодом, который надо ввести для подписания договора. Все сделала и минут через 10 прилетели деньги на... Подробнее
😍
Финансовая поддержка от Бюджет приходит вовремя. В приложении есть и займы, и удобное управление. Сервис нравится из-за скорости. Заявка занимает пару минут, ответ приходит быстро. Без нервотрёпки. Отлично.
😍
Решила взять займ в этой компании, подруга тут часто занимает. Что могу сказать - ушло у меня по времени минут 20, нужен паспорт и карта, ну и телефон. Думала быстрее будет, оказывается за 2 минуты, как в рекламе, оформляют уже действующим клиентам. То есть это для тех, кто уже имеет регистрацию.