Возьмика займ отзывы

Возьмика займ
Возьмика
5 2 отзыва
Сумма до 30 000 ₽
Срок до 21 дней
i
Получить деньги 🔥 Первый займ под 0%
Оставить отзыв
Новые Хорошие Плохие
5
2 отзыва
1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
😍
Понятные и доступные условия, удобный личный кабинет, адекватный сервис. Пару раз брал небольшие суммы. Одобряли быстро, без отказов. Погашал в срок, даже досрочно, продлением не пользовался. Без хвостов и без начислений задним числом. Больше не обращался просто по той причине, что стараюсь не злоупотреблять займами, а рассчитывать расходы по своим... Подробнее
😍
В микрофинансовую организацию Возьмика впервые обращалась достаточно давно, еще лет 5 назад. Сразу же понравилось то, что займы можно оформлять дистанционно, без личного присутствия. И к тому же, требуют только паспорт - никаких справок и чего-то подобного! Решение о выдаче займа принимают очень оперативно, конечно же, это тоже ценно. В общем,... Подробнее
Показать еще

Отзывы других МФО

😍
Займ закрывал через СБП, очень удобно. Деньги ушли моментально, в личном кабинете тут же обновилось, что долг погашен. Раньше сталкивался с задержками в других компаниях, а тут всё чётко. За скорость и удобство большой плюс
😍
Беру тут ргулярно, компания предсказуема и не накручивает новые поборы. Знаю, что у них есть платное ПО, но этот вопрос решаем. Условия как и везде, поэтому не вижу смысла обращаться куда-то еще.
😍
Постоянные акции для новых клиентов. И заем мне выдали быстро, по сравнению с другой конторой, занимающейся микрозаймами. Процент конечно не маленький, но это у всех подобных контор так. Главное что деньги можно перехватить до зп
😍
Редкий случай, когда всё честно. Взял 39000 рублей в Budgett 4 марта. Обещали быструю выдачу - так и вышло. Договор на 12 дней, переплата 3744 рубля, эти цифры показали сразу. Никаких скрытых комиссий, страховку не навязывали. 16 марта вернул 42744 рубля, всё закрылось сразу. Впечатление отличное.
😍
Сегодня перед написанием отзыва посчитал, обращался сюда уже 8 раз, всегда все четко. Выдают за несколько минут. 1 июня брал 4000 в очередной раз, должен вернуть 10 июня. После получения связывался с техподдержкой, чтобы отключить платные услуги. В этот раз было нелегко дозвониться почему-то, минут 5 ждал, чтобы связали с оператором. Обычно дозваниваюсь... Подробнее