Кит кредит отзывы

Кит кредит
Кит кредит
5 46 отзывов
Сумма до 30 000 ₽
Срок до 30 дней
Оставить отзыв
Новые Хорошие Плохие
5
46 отзывов
1
0
2
0
3
0
4
1
5
45
😍
Одобряют быстро, даже с самым первым займом все было легко и шустро. Брал тут небольшие суммы, на 1-2 недели несколько раз. Хороший вариант, выручают, не нужно беспокоить родных, друзей. По процентам и начислениям в целом все четко, без недоразумений, скрытых платежей. Я погашал всегда досрочно. Продлевать надобности не возникало. Личный кабинет удобный.. Подробнее
😍
Могу сказать о компании Кит-Кредит только самые добрые, хорошие слова! Она мне уже столько раз приходила на помощь, что даже затрудняюсь подсчитать)) Это, кстати, гораздо надежнее получается, чем брать деньги в долг у знакомых или родственников, например, - потому что почти наверняка здесь не откажут и выдадут кредит почти мгновенно! Ну и не зависишь ни... Подробнее
🙂
У компании есть официальный сайт через который и происходит оформление. Мне все показалось достаточно простым и понятным именно по регистрации. Есть вся уточняющая информация именно по поводу самого КПК,так как займы выдает кооператив, в который нужно вступить. Ничего страшного в этом нет и ни к чему это вступление не принуждает, проверил лично. Никто... Подробнее
😍
У меня тут потоп небольшой случился благодаря соседям. Пока суть да дело,деньги они не отдали еще. А жить с пятнами по стенам как-то не очень хочется. Так что решила в Кит-Кредит небольшой займ, чтобы сделать ремонт. а потом как со мной соседи расплатятся, так сразу и закрыть. Я уже не первый раз беру. мне условия нравится и то что просто все можно... Подробнее
😍
Очень экономит время и нервы такой способ получения денег.бывают такие ситуации когда очень срочно нужны деньги и не хочется занимать у родственников или знакомых. Тогда займы выручают, сумма то нужна не какая-то огромная. Я обычно до 10 тысяч беру на пару недель, самое большее на месяц. Но всегда могу оплатить заранее, если появляется возможность. ... Подробнее
😍
Удобные и честные займы, мне все понравилось.Брала 8 тысяч на месяц. но получилось отдать раньше. Не берется пеня за то, что раньше закрываешь. И нет всяких страховок. только платишь проценты за пользование займом и все. Оформление очень быстрое. а решение вообще моментально приходит. Потом не звонят после закрытия займа и не навязывают что-то, очень... Подробнее
😍
О микрофинансовой организации Кит-Кредит я узнала от одной моей близкой приятельницы. Так уж получилось, что "свалилось" все сразу - зарплату на работе задерживали, у мужа проблемы со здоровьем. Пришлось искать, где одолжить хоть и не слишком большую сумму, но...)) Вот подруга и посоветовала - если хочешь быстро, не теряй время на обзвоны! В общем,... Подробнее
😍
Для меня удобно так оформить деньги, особенно когда ты не в своем городе. Я часто езжу по работе, бывает что с деньгами напряг. Так вот в Кит Кредит через телефон можно быстро оформить займ и на свою карту получить деньги, никуда ехать и офис искать не придется. Паспортные данные только нужны, и через пять минут ответ пришлют. Оформление ну очень... Подробнее
😍
На предприятии, где тружусь задержали зарплату и стала проблема с финансами. Поэтому полез на просторы сети дабы найти оптимальное решение. Процесс чуть затянулся и в итоге обратился сюда. Подошли нормальные и прозрачные условия получения денег. Процесс прошел строго по написанному. В положенный срок поступили на счет деньги. Доволен остался в целом.
😍
В первый раз пришлось брать займ в микрофинансовой организации. Выбрал Кит Кредит по совету коллеги. Подал им заявку на сумму 15 тыс. руб. (нужно было отремонтировать автомобиль). Рассмотрели ее практически сразу и одобрили. Деньги перечислили на мою банковскую карту. Брал кредит на один месяц. Процентная ставка меня устроила. Долг выплатил без проблем.
😍
Я познакомилась в этой МФО не так давно, пока только один раз займ оформляла. Все прошло хорошо. Оформила и вернула без проблем. Большой переплат даж за 3 недели у меня не получилось. Сайт простой, там есть калькулятор, можно сразу посчитать переплату примерно. Но точные условия все уже в личном кабинете после одобрения показывают.закрывать с карты... Подробнее
😍
Небольших сумм до зарплаты мне не хватает регулярно. Иногда получает занять нужную сумму у коллег по работе, но чаще подаю заявки в разные микрофинансовые организации. В последнее время занимаю в этой конторе. Условия здесь обычно вполне себе адекватные, а заявки рассматривают незамедлительно, нужные мне очень быстро приходят на карту, переплата... Подробнее
😍
Я подавал на одну сумму (5 тысяч), а мне одобрили 7 тысяч. Взял столько, сколько предложили, лишними не будут ведь. Тем более, что по процентам вроде все ок у них. Но уж точно не больше, чем в других компаниях подобных. Сначала не обратил внимания на эти 20 рублей взноса. Но это же копейки, зато оформилось все быстро и выдали деньги на карту.
😍
В очередной раз пришлось взять небольшую сумму в этой КПК, и снова всё прошло очень быстро и удобно. Анкета минимальная, решение прислали буквально через пару минут. Процентная ставка оказалась вполне адекватной для короткого займа. Особенно радует, что есть возможность продления срока через личный кабинет — это реально выручает, если вдруг задержка с... Подробнее
😍
Займы понятные и простые, я такое люблю. Часто бывает такое, что вроде немного осталось до той же зарплаты, а денег уже не хватает. Тогда и беру небольшие суммы и возвращают через неделю максимум. Если в Кит-Кредит так брать,то проценты получатся вообще небольшие. Оформляется вес быстро и просто, анкета небольшая совсем, решение присылают быстро. Потом... Подробнее
😍
Была такая ситуация по весне, что взяла в этой КПК деньги и не было возможности отдать, когда уже срок подходил.за три дня до даты погашения начала им на горячую линию звонить, дозвонилась быстро. И мне объяснили, что в личном кабинете можно сделать продление, чтобы на штрафы не напороться. Все сделала. продлили на неделю. за это время уже успела... Подробнее
😍
Я уже не первый раз беру. Вроде ничего плохого не увидела в этой организации. За вступление взяли 20 рублей, это да. Переплата не такая уж и огромная даже с 15 тысяч получилась за 30 дней. Неплохо было бы, если бы мобильное приложение сделали, мне с телефона всегда удобнее работать. Ну и срок с суммой тоже можно было бы увеличить для постоянных уже... Подробнее
😍
Формат более непривычный, чем в обычных мфо. Однако паевой взнос не является проблемой, взимается единожды, условия в целом лояльные и соблюдаются. Беру периодически небольшие суммы буквально до зарплаты. Легко, быстро, доступно. Без каких-либо преград и уловок. Я не увлекаюсь займами, но иногда приходится брать, а обременять близких и друзей не хочется.. Подробнее
😍
Хорошие у меня остались впечатления от работы с этим КПК. Не могу сказать, что прям бедствую. Но бывает такое. что емого траты е рассчитаю и поэтому до зарплаты е хватает. Тогда меня КИт-Кредит хорошо выручает небольшими суммами до 10 тысяч рублей. Как постоянному клиенту дают уже без проблем, одобрение моментально, деньги на карту. Удобно,надежно, не... Подробнее
😍
Займ одобрен мне довольны оперативно, даже час ждать рассмотрение не пришлось. Сначала выставление лимита было,даже увеличили немного сумму, потом уже одобрение пришло. Мне кажется, там в анкете на оформление даже пенсионер разберется, который с компьютером не дружит. Было бы классно, конечно, если бы мобильное приложение сделали. Удобнее было бы чисто... Подробнее
Показать еще

Отзывы других МФО

😍
Займ закрывал через СБП, очень удобно. Деньги ушли моментально, в личном кабинете тут же обновилось, что долг погашен. Раньше сталкивался с задержками в других компаниях, а тут всё чётко. За скорость и удобство большой плюс
😍
Беру тут ргулярно, компания предсказуема и не накручивает новые поборы. Знаю, что у них есть платное ПО, но этот вопрос решаем. Условия как и везде, поэтому не вижу смысла обращаться куда-то еще.
😍
Постоянные акции для новых клиентов. И заем мне выдали быстро, по сравнению с другой конторой, занимающейся микрозаймами. Процент конечно не маленький, но это у всех подобных контор так. Главное что деньги можно перехватить до зп
😍
Редкий случай, когда всё честно. Взял 39000 рублей в Budgett 4 марта. Обещали быструю выдачу - так и вышло. Договор на 12 дней, переплата 3744 рубля, эти цифры показали сразу. Никаких скрытых комиссий, страховку не навязывали. 16 марта вернул 42744 рубля, всё закрылось сразу. Впечатление отличное.
😍
Сегодня перед написанием отзыва посчитал, обращался сюда уже 8 раз, всегда все четко. Выдают за несколько минут. 1 июня брал 4000 в очередной раз, должен вернуть 10 июня. После получения связывался с техподдержкой, чтобы отключить платные услуги. В этот раз было нелегко дозвониться почему-то, минут 5 ждал, чтобы связали с оператором. Обычно дозваниваюсь... Подробнее