😍
Алик
5 сентября 2025
Световая карточка Т-Банка показалась мне оптимальным вариантом для основного платежного средства. Я постоянно пользуюсь карточкой при самых разных платежах, карточка меня не подводит. Кэшбэк по карточке вполне себе адекватный, вообще условия по этой карточке показались мне более выгодными чем предложения других кредитных организаций. Пока я доволен тем, что выбрал эту современную карту.
Дизайн Карта Т-Банк со светодиодами дебетовая
5 Т-Банк (Тинькофф) 58 отзывов Карта Т-Банк со светодиодами дебетовая
Наличными в месяц 500 000 ₽
Кэшбэк Есть
Обслуживание 99 ₽ в месяц
Сравнить
Избранное
Паспорт РФ Кэшбэк Бонусы Баллы Кэшбэк
Все отзывы о Карта Т-Банк со светодиодами дебетовая

Другие отзывы

😍
Это моя основная зарплатная карта. Светящаяся карта ТБанка мне нравится по всем аспектам. У меня с котиком. Красивая и эффектная. А еще выгодно пользоваться, тем более обслуживание у меня получается при соблюдении условия бесплатным. Кэшбэк хороший набегает за месяц. Начисление в рублях. Повышенный кэшбэк бывает в очень даже востребованных категориях, а... Подробнее
😍
Эта карта со светодиодами мне нравится. Рада, что оформила. Она не только красивая, необычная, но еще и выгодная. Получаю на нее зарплату, обслуживание бесплатное. Кэшбэк хороший. Лимиты на снятие без комиссий что в банкомате ТБанка, что в сторонних, меня не ограничивают - достаточная сумма в месяц доступна на снятие без комиссии как для обычного... Подробнее
😍
В банке предложили оформить подобную световую карту, реально светится при оплате или использовании в банкомате. Дизайн был на выбор, взяла себе по вкусу. Горят огоньки не сказать что сильно ярко, но заметно, никогда такого не видела на картах, Тбанк наверно единственный сделал подобное)) Карта в целом обычная, есть привилегии по кэшбеку и прочему, но в... Подробнее
😍
Пользуюсь светящейся картой от ТБанка. Меня полностью устраивает. Конечно, она стильная, в момент оплаты светится эффектно. Однако не только это мне нравится. Радует кэшбэк. Набегает за месяц хорошая сумма. А еще обслуживание для меня бесплатное, так как я соблюдаю условие по неснижаемому остатку, так и планировала изначально. Хотя стоимость... Подробнее
😍
Светящаяся карта не только красивая, эффектная, но и выгодная. Я рада, что оформила ее. Выпуск для меня был бесплатным. Обслуживание тоже, так как я получаю на нее зарплату, а еще оставляю определенную сумму на счету, не снижаю ее. Пользуюсь картой полноценно и активно, как основной. При оплате она так эффектно светится. Кэшбэк выгодный в разных... Подробнее
😍
В банке предложили оформить вот такую карту со светодиодами. Впервые такую встретила, но мигает она классно, еще и дизайн на выбор предложили. Я взяла вариант с совой, глаза у нее начинают мигать при оплате и при использовании в банкомате. В целом классная карта, удобная, да и в плане выгоды не хуже других продуктов этого банка. Сейчас она у меня... Подробнее
😍
Хоть и давлек от всего этого, но даже меня зацепила светящаяся карта. Со светодиодами впервые получил, мигает классно, да и глаз цепляется, хотя не сказать что в этом что-то великое. Сама карта классная. все как хотел, кэшбек, баллы и прочее, в общем можно использовать. В целом нравится дизайн, на выбор было несколько, взял с машиной, показалась самой... Подробнее
😍
Классная такая световая карта)) Мне достался дизайн с котиком у него глазки горят светодиодом, когда расплачиваешься или вставляешь в банкомат. В целом карта классная, найти ее легче из-за дизайна, в плане условий и прочего все стандартно. Кэшбек правда чуть щедрее, да и бонусы от партнеров по ней не редкость, в общем неплохой вариант, хотя конечно... Подробнее
😍
В целом всё норм. Дебетовая карта Т-Банка действительно светящаяся, тут нет никаких вопросов и претензий. Всё как в описании. К тому же она не только со светодиодами, но еще и с довольно-таки выгодными и интересными условиями. Для покупок дебетовая карта от Т-Банка подходит просто идеально. Плюс смотрится очень даже стильно. Светодиоды светятся... Подробнее
😍
Классная карта, светится при оплате, очень эффектно выглядит. Выпустил карта бесплатно, выбрал дизайн с котом. Были ещё на сайте, но мне больше эта понравилась. А в остальном всё тоже норм. Кэшбэк, скидки и т.д. в целом, удобная карта, кэшбэк баблом, а не бонусами мифическими спасибо которые сгорают со временем